Лана M

windows 7 не видит дисковода (код ошибки 19)

обновление дров, удаление дров с перезагрузкой результата не принесли, чего делать ???

Имя

Драйвера надо устанавливать через Администратора. Ещё лучше - в безопасном режиме.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
В Биосе проверить надо, может отключено SATA / ATA .
А ещё шлейф SATA надо проверить, может обрыв, или в гнезде контакта нет.
А ещё перемычки Master/Slave надо проверить.
.
Ещё тип SATA может в Биосе не тот установлен
http://www.bootbeta.com/blog/how-to-change-the-sata-type-in-bios.html
.

Jo
Jonni

тут мне кажется на чипсет обновления надо. на контролер подключения от мамки.