Роман Чеберя

fx 450 бп потянит gigabyte 7850 rodeon

Лиза Назарова

требования: БП мощностью 500 Вт или выше с одним 75-ваттным 6-контактным разъемом питания PCI Express
Настоятельно рекомендуется использование 64-разрядной ОС.

Vladimir Vishnevsky

Не, надо кило где-то, тот точно потянет, а пока ничо не скажу определённого на счёт потянет fx 450 бп или нет.

Василий Семиков

gigabyte 7850 потянет rodeo в 3D.

Надежда Серебрякова

Если только одну эту видяху, то потянет. Если же еще будет и остальное то уже скорее всего не сможет. Поскольку подобная видеокарта предусматривает очень даже неплохую начинку (и по цене и по прожорливости)
Грубо говоря расход энергии можно вычислить:
Материка - 30-100 Вт в зависимости от модели (mATX, ATX, Full ATX)
Процессор - 25-175 Вт от Celeron до Core i7 Extrim
HDD - 50 Вт на каждый диск (не раздел а физический диск)
ODD - 30-100 Вт (читает-пишет)
Ну и сама видяха, в данном случае кажется у нее 180 Вт (точно не помню)
Вот и подсчитай.
Но мое мнение, если у тебя есть деньги на такую видяху не пожалей денег на 600-700 Вт БП и тогда точно у тебя все будет работать.