Св
Светлана

Помогите вылечить собаку.. Собаке уже 9 лет.

.Собаке уже 9 лет, сегодня утром её пошатывало, потом началась рвота, но вырвала она 1 раз, через некоторое время, она практически не выходила из под стола, ничего не хочет есть, язык побледнел, немного не ориентируется в пространстве, тяжело дышет. При этих симптомах какая может быть болезнь Помогите пожалуйста.

Зина Шестак

Болезнь одна - безответственность хозяев. Бегом к врачу. Надо не здесь вопросы задавать и тратить драгоценное время. Уже давно пора быть на пути в клинику.

Святослав Миловзоров

бледность слизистых-анемия. Но это уже следствие. А вот причину найдет врач.

Галина Жабина

Ветеринара вызывайте.
Если язык бледнеет, то это очень плохо. Признак анемии. А анемия может возникнуть при раке.

Дмитрий Кузьмин

Мне искренне жалко животных, хозяева которых ...

Сергей Овсянников

скорее все заворот кишки, бегом к вету!

Виталий Пахомов

Мдааа, к врачу вам надо. а не тут сидеть! Согласна с "Глаза цвета моря"

Евгения Журавлева

Или внутреннем кровотечении. Может отравилась, может инфекция, всё что угодно. Что вы здесь делаете?

Светлана

вам к врачу нужно бежать и срочно, а не в инете языком и ручками чесать!