Viktor Lebedev.

Какие вы знаете плюсы и минусы химии?

Алексей Левин

[+]
Ну её проще достать на улицах + от нее прет жоще + дешевле стоит чем натур. + если ты борыга - экономится сырьё

[-]
Ну а минусы - можно не расчитать дозу и откинуться + убивает быстрей мозг

Ол
Ольга

Бл*, какие вы тут все шутники, ВАУ.

Сергей Лепков

минус - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗУЧАТЬ

Олег Иванов

+ очень можно сделать бомбу дома)

Николай Терехов

+ это вкусно
- это вредно

Lyudmila Smirnova

Конечно у каждой медали 2 стороны
И в химии плюсы и минусы.
Например: Огромный плюс в том, что благодаря химии у нас есть лекарства, различные лаки (для волос, ногтей) , виды топлива, краски, строительные материалы
Минусы: химические заводы на которых все изготавливают очень сильно портят воздух, которым мы дышим