Оксана Максименко

Что происходит после смерти с душой человека? Она вселается в другое тело? Какие у вас предположения на этот счёт?

Ольга Филиппова

После пересечения черты смерти на уровне ощущения приходит понимание, что всё, свое отжил. Конец. Но сознание в послебытии продолжается даже более ясно, чем при «жизни». Происходит переоценка многих событий и ценностей. По привычке продолжаешь «двигать руками» - посылать привычные электромагнитные импульсы – но это не работает. Обнаруживаешь новые способности – возможность проникать в суть вещей – буквально. По мере отдаления момента перехода в послебытие меняется структура личного сознания – понимаешь, что жизнь устроена по иным принципам. Состояние: способен понимать, но действовать – не можешь; только смотреть. Со сцены жизни переходишь в зрительный зал. По мере пребывания в послебытии накапливается энергия, переосмысливаешь свой опыт, думаешь, глядя на других «артистов», что сам сыграл бы лучше.
Приходишь к главному режиссеру, просишь дать роль. Он. В соответствии с энергоматрицей (характером твоим) дает роль. Примеряешь её на себя, вживаешься. Приходишь к главрежу, говоришь: «готов!». Он улыбается, спрашивает: «Уверен?» Солгать нельзя. Отвечаешь правду. Убеждаешь, что готов, все наставления понял, исполнишь в точности.
Ночь перед премьерой мучаешься, ворочаешься в своем коконе. Переживаешь. К утру решаешь отказаться. Приходишь к главрежу с просьбой обождать – его нет, заперто. Тебя хватают, выталкивают на сцену. Зажигаются юпитеры, всё залито светом, слепит глаза. Переживаешь острый момент публичного одиночества. Понимаешь, что не справишься, провалишься, опозоришься. Воплем вырывается «Нее-е-е-е-ет!!!!».
Поднимается занавес и… начинаешь жить в предлагаемых обстоятельствах. Вновь – до самого конца.

Алишер Сафаров

Я считаю, что душа - это что-то вроде тёмной материи, после смерти, душа рассыпается на атомы или другие, возможно ещё не открытые, элементарные частицы и рассеивается в пространстве. Спустя какое-то время неизвестная сила собирает большое количество этих частиц вместе, тем самым генерируя новую душу, которая потом вселяется в кого нибудь, при рождении.
Если она вообще существует.

Петрович .

Она думает, стоит ли возвращаться назад

Наталья Суворова

вместе с процессором погибает вся прошивка

Юлия Шукшина(Продан)

А ты сначала докажи, что она есть.

На
Наталья

это згусток энергии.... он во вселенной.!!