Галина Унанян

Волгоград - белгород

Как добратся с Волгограда до Белгорода? Какой маршрут? На чем? Стоимость билетов приерная и затраты времени? Спасибо:)

Елена Кокорева

Посмотрите автобус Волгоград - Белгород, отпр в 16-30, в пути 15.5 час, стоимость около 1000 р но можно уточнить по тел. 377228.
Еще можно поездами с пересадкой по Харькову летом от 24 час, круглый год по Дебальцево от 28 час.... А если только по России, то от полутора суток и реально с 2 пересадками.

Поезжайте лучше автобусом. Если не будет прямого, поезжайте с пересадкой по Воронежу.

Вероника Крэш

Если поездом- то только с пересадкой; по времени- часов 30-35.