Нина Глушенкова

дайте совет, что делать? Живу с парнем пол года, последние пару месяцев, стали очень часто ругаться, что делать?

Живу с парнем пол года, ну и встречаемся столько же, последние пару месяцев, стали очень часто ругаться и он стал меня посылать на х***,что делать?

Константин

Не думаю, что есть какой-то смысл, советы Вам давать...,
Особенно, после того, как Вы друг друга стали посылать!
Ведь отношения, взаимопониманием, постоянно, строить надо...,
Тогда и интерес проявится, друг к другу, как награда!

И, главное, в отношениях нельзя, черту переступать...,
Чтобы, в дальнейшем, друг о друге, не горько было вспоминать!

Ирина Резниченко

учиться жить с мужчиной. некоторые не умеют. а некоторые не тех мужчин выбирают.

Иван

Отдохнуть друг от друга месячишек.

Александра Большакова

Уж если он тебя посылает-УХОДИ икак можно быстрее!

Ми
Михаил

Мирно разбежаться ! 🙂

Амирхон Мансуров

Когда мужчин резко начинает все не устраивать в отношениях - это признак того, что у него кто-то есть на стороне.

Тори Макарчикова

одно из двух или у него кто то есть или отношения изжили себя .зачем терпеть насильно мил не будешь 3 месяца ведь не 10 лет .так что вам не по пути в этой жизни

Виктор Латанов

пойти на )(уй ))) надо сам потом догонит))

Гульнара Хабирова

Как-то рановато вы перешли грань.... это не любовь, привычка! Если ты терпило, думающая что ОН последний твой вариант, то терпи, а если ты волчица, леди, то всё сделаешь по уму, включив мозг))

Александра

Соглашусь с первым ответом.... отдохните друг от друга

Назира Суйналиева

90% пар в первый год совместной жизни ругаются) В этом нет ничего необычного)
А что до посылания на ***... Видимо, у вас в семье принято употреблять нецензурные выражения) У нас в доме, например, матерщина под запретом)) ) Вот никто никого так далеко и не посылает)))

Юлия Пухова

оскорблять не надо никогда друг друга и сносить оскорбления не надо- это ведет к охлаждению в отношениях. Хотя это бывает от плохого воспитания. Если любите друг друга сядьте и поговорите по душам. Надо побольше ласковых слов говорить друг другу.

Оксана Лукашова

узнаёте друг друга всё лучше и лучше. думаю, если начал посылать, начнёт и в ухо давать.

Ле
Лейсан

Уйти, соглашаясь с ним жить сразу ты понимала на что идешь.