Андрей Раев

А за что "великая" лига на Гробовского наезжает? Его десквалифицируют?

Ирина Игонина

За то, что в драке укусил Пачиоретти в матче с Монреалем

Ма
Мария

да не надолго дисквалифицируют, может на месяц... некуй кусаться, поди не Тайсон)))

Пл
Плохой

За то что укусил игрока Монреаль канадиенс Макса Пачьоретти.

На
Настя

кусается Грабовский

Наталья Тетеревенко

Откуда такая информация, что был укус? Где это видно? -Пассиорети сказал? -Смех. да и только....))))