Екатерина

С чем будут хорошо сочетаться такие очки?

Антон Мухин

С тростью!:))

Иван Зибрин

С Ленноном))

Ан
Анна

С котом Базилио.

Екатерина Закатова

с георгием лепсом

Григорий Шумилкин

с леди гагой, григорием лепсом и котом базилио. А вообще он хорош в стиле Casual, а главное чтоб они к лицу твоему были.

Андрей

с лысиной

Владислав Попович

очки хорошие. а с чем будут сочетаться это вы уже сами смотрите.
мне кажется с чем угодно, если они в вашем стиле

1 1

Отлично подойдут для нефомалок, под кожанную черную куртку например, майку с надписями и косыми углами и какую нибудь оригинальную удлиненную шапочку. Будет отлично если сохраниться нейтральный фон (темный или светлый) и двумя яркими деталями-аксессуарами на их фоне

Denis

С Джоном Ленноном! Но его психопат убил. Жалко человека! Но жизнь продолжается. Джисуху от "Ливайс" или "Ренглер"!! Очки- "Капли" от "Хьюго Босс"!! В титановой оправе! И - в перед! ! Покорять ночные клубы!!

Надежда Приходько

со стрижкой каре

Кирилл

Тишейды (круглые очки) отлично впишутся в стиль Casual,они очень круто смотрятся с кожаными вещами и шляпами)))) С такими образами будут хорошо сочетаться: