Полина Олина

У меня с попугайчиком что то не так. Корм хороший, творожок марковку даю, Мел есть. Но всё ровно кусаеться и всё грызёт

Ро
Роман

Ему просто скучно, разговаривайте с ним побольше. Купите в клетку зеркальце, погремушку, что бы ему было чем заняться у „себя в доме”.Мы уходя оставляли включённым радио, обязательно разговорное, а не музыкальное. он там рядом скакал-щебетал и про обои, скатерти, ковры забывал.

Игорь Васин

всё с ним нормально не загоняй

Юсик Пандочка

Это у него переходный возраст наверное
мой так поделал месяца три - потом поутих

Вера Панакшина

просто хулиган