Василий Брюхачев

Samsung Wave 3 и 2 ГиС

когда 1.5 года назад покупала сей агрегат, не особо задумывалась над тем, что мне понадобится для этой платы, а она дебильная просто bada 2 . 0 Вот хотелось бы спросить компетентных граждан или тех, кто уже сталкивался с подобным. Карты 2ГиС даются только для андроида, виндовс и еще для каких-то, но для данного чуда природы нет. Так вот сам вопрос заключается в следующем: подойдет ли какая-нибудь из представленных программ для моего смарта?

Skif .

вот тут куча навигационных программ для Вашей операционки - Ndrive, YACA, G-Spot и др.

http:// www. badapps. ru/tags /навигация+для+Bada/
(убрать пробелы)

Полина Давыденкова

Нету и пока не планируется даже.