Татьяна Косачева

замена корпуса. сложно самому заменить корпус на нокиа 5228?

Ирина Туева

Не сложно, но если никогда не делал, отдай специалисту, а то потом будут здесь же вопросы, "что делать если порвал шлейф" или "где найти замену сломанному дисплею или тачпаду".

Екатерина Сергеевна

легко, я на 5800 поменял за 5 минут - нужна лишь отвертка, прямые руки и инструкция по разборке которую можно на гуглить!!