Па
Паша

посуду выселяю бывшую хозяйку. ей 66 лет. можно с нее потребовать матущерб за квплату и адвоката. всех чеков уменя

Андрюха

Без предоставления жилья? Или в дом престарелых оформляете? Ну что то мягче древка флага в руки

Марина

Вопрос первый: на каком основании выселение? В куда? В никуда? Это первый геморрой. Второй геморрой: она до Вашего иска законно проживала в квартире? Обязана была оплачивать комм. услуги? Если она не платила, а Вы платили в том числе и за нее, то вправе взыскать с нее ту сумму, которая причитается на ее долю. Из вопроса непонятно, откуда хозяйка там взялась и на каком основании проживала. А каков был Ваш статус по отношению к данному жилому помещению на момент проживания в квартире этой бабуси? Если суд примет решение в Вашу пользу, то Вы вправе взыскать с нее все судебные расходы, в т. ч. на представителя (адвоката) . При этом имейте в виду, что суд может снизить эту сумму исходя из соображений разумности. Предположим, Вы заплатили своему представителю 100 тыс. Ни один судья такую сумму не взыщет, максимум, ограничится 10 тыс. Вопрос лажовый, из него мало что понятно.

Вл
Владимир

Наверное, чтоб было, а то когда не было, вдруг раз и появилось))