Ню
Нютка

Полазил по автосалонам. Остановился на солярис. Как это чудо?

Юлия Кутейникова

полазий теперь по инету, и почитай отзывы, на клубных форумах в том числе.

Милашка

лучше чем ваз, но хуже чем все более дорогие.

Марина Матвеева

И все мы тут на нем ездим))) Выбрал покупай, раз форумы читать не хочешь. Может жену тебе посоветовать еще?)))

Светлана Воронина

Hyundai Solaris вам нравится берите. авто отличное. http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Solaris

Мария Романова

новый Hyundai Solaris хорош
только 1.4 и 1.6 слабовато как то

Лексей Георгиевский

Хороша машинка, стоит своих денег.

Екатерина Семакова

Двигатель 1.6 по динамике неплох, а вот подвеска тот же акцент со всеми вытекающими!

Денис Денисов

Я еще добавлю- только не облокачивайся на железо -жестянка голимая.