Aigul Chonorova

Как сделать приятным самогон?

*K
*** Karri ***

Делать нормально надо. Ведь элитные ыиски и Кизлярка и бренди не что иное как вульгарный самогон. Любят у нас в России из дерьма дерьмово сделать дерьмо, а потом его чистить.

Черного кобеля не отмоешь добела!

Катерина Katesekret

Фильтровка: активированный уголь, марганцовка (добавить немного, отстоять и слить осторожно, чтобы осадок не попал в конечный продукт) и потом настоять (знакомый использует смесь лимонных, апельсиновых и мандариновых корок с небольшим добавлением молотого кофе).

Валерий Мигунов

Убрать его подальше.

Юля Крапивина

Настоять на душистых травах или лимонных корочках.

Attila

Обменять его на томатный сок))

На
Надя

первая всегда плохо идет, а после второй, третьей.. . все будет нормально, но, как говорится вечером было хорошо...

Алёна

дабавь в него яблок

Кристина Грудинина

добавить что нибудь

Pavel Simindeyev

профильтровать через активированный уголь, добавить лимон

Юрий Ледяев

Очистить от сивушных масел и настоять на чем нибудь.

Юлия Щербакова

есть такие эссенции для кулинарии нуууууу очень вкусно получается!

Снежана Рябухина

Очистить - где-то дней 10. Процедить. Тщательно. Настоять на зерновом помолотом кофе - дней 25. Вкус, как у очень дорогого коньяка

На
Надежда

Подобрать хорошую кампанию.

Анастасия Логинова

Заведите химическое оборудование, возьмите хорошее сырье, соблюдайте технологию брожения и возгонки паров этилового спирта. Получите этиловый спирт.

Николай

Приятным? Для кого и само слово уже неприятно. Мой самогон люди пьют, кто вообще его пьёт, в первую очередь, даже если на столе есть водка, коньяк. Первые 250 г. не беру, ниже точки горения уже не беру. Чищу марганцовкой, потом большим количеством активированного угля. . А брагу ставлю, как правило на варенье засахарившемся.