Алексей Ершов

Что сдаем за 2012 год: "бухгалтерскую отчетность" или "бухгалтерскую отчетность субъектов малого предпринимательства". П

Что сдаем за 2012 год: "бухгалтерскую отчетность" или "бухгалтерскую отчетность субъектов малого предпринимательства". Помогите пожалуйста разобраться. Организации маленькие одна на УСН, другая на ОСН (2 чел, выручка 3 млн. за год) Икакие формы обязательно включать в годовую бух. отчетность.

Elif. Uz

По усно за 2012г ничего не надо сдавать -сдача БУ предусмотрена только за 2013г, а по ОСНО сдаете все также, как и сдавали за 2011г
Все изменеия вступают в силу по отчетности за 2013г, поскольку новые ПБУ начали действовать только с 01.01.2013