Анфиска Орлова

ищу бекера мтт снг долгосрочный или краткосрочный период

Роман 29 лет. играю в покер. что сказать катаю микро лимиты мтт и снг нужны средства на лимиты повыше мой ник на старзах spinnoi скайп такой же
с уважением Вершинин Роман Петрович

Дмитрий Сидоров

Тут врядли кто то в теме, выложи в раздел бекинга по Покерстратеджи.

Вот сайт, где новичкам бесплатно дают 7,70$, на игру в покер, хорош тем, что ненужно проходить проверку, или сдавать викторину, деньги приходять уже через 2-3 часа после регистрации. По ссылке выложил инструкцию по регистрации.