Наджибулло Лутфиллоев

Грузоотправитель А, Поставщик Б, покупатель и грузополучатель В

ТОРГ-12. в графе грузоотправитель указан А, поставщик Б, покупатель и грузополучатель В. Печать в ТОРГ-12 организации А. В счф указаны Поставщик Б и покупатель В. Какие нужны документы еще для такой операции. Договора заключены должны быть с А и Б? Чья печать в ТОРГ 12?

Jm Stereo

Договор должен быть между Б и В
В ТОРГ 12 печати Б и В
также нужны ТТН на перевозку груза (если доставку осуществляет продавец)