Лилия

Помогите определить ОКВЭД

Помогите не могу определить ОКВЭД для ООО - деятельность общества реализация (без лицензии) оборудования для МЧС.

Ру
Руслан

позвоните в статистику и там вам все скажут. у нас например без проблем с этим

Виктор

Зачем вам лезть в эти незнакомые, цифры и буквы? После регистрации фирмы (ИП) все это определяет статистика, которая информирует вас своим письмом.

Залина Красова

Если ваша фирма официально зарегистрирована, то вы должны пройти регистрацию еще и в статистике, она присвоит вашей фирме все коды, необходимые для работы и отчетности.