Наиль Садреев

задохнулось свежее сало, запах не сильный, как его спасти

Овик Тадевосян

Попробовать заморозить.

Огнёва Женя

Кусочек сала нужно хорошо вымыть, шкурку не срезать, а поскоблить ножом чтобы она стала светлой.
Обсушить и нашпиговать морковкой и чесноком. Для этого морковку нужно разрезать на тонкие полоски и потом каждую полоску еще разрезать на кусочки. Чеснок очистить.
Смешать все специи с солью. Обвалять морковку и чеснок. В сале сделать проколы ножом и нашпиговать дольками чеснока и кусочками моркови.
Натереть специями и солью. Смешать мед и горчицу, натереть кусок со всех сторон.
Завернуть в фольгу, положить на противень и поставить в горячую духовку. При температуре 180 градусов запекается сало минут 40-45. Когда будет готово, оставьте еще на полчаса в выключенной духовке. Потом достаньте, разверните и уберите в холодильник. Подавать закуску лучше холодной, но и горячее запеченное сало тоже очень вкусное. На праздничном столе такая закуска разойдется мгновенно!

Сергей Ершов

Только перетопить и положить в морозилку...

Равиль Туйгильдин

....хорошенько зачистить и сварить в рассоле со специями и луковой чешуей, получится как конченое....

Лёньчик Пирожков

шкварок нажарить...

Наталья Мазаева

Вымочить в растворе марганцовки. Промыть.

Ирина Теплова

лучше не есть. но если не сильно, то можно срезать по краям и натереть тертым чесноком с солью, перец посыпать, вобщем как заново посолить)))

Елена Елена

НЕ уверена, что что то поможет

Alexandr

Немного отварить. Натереть чесноком со специями.