Александр Федосов

Какое будущие ждёт наши города, без рентабельной промышлености .,на какие деньги топливо покупать?

Роман Жихарь

Печальное будущее, как и всю страну, если она не свернёт со своего нынешнего курса.
Впрочем, бывшие сельхозугодья, заросшие особняками для чинуш, тоже никогда уже не дадут сельхозпродукции.

С другой стороны, в одном французском фильме предложен весьма неожиданный прогноз будущего Франции через 70 лет: Париж занесен песком по мансарды, по улицам ходят верблюды и овцы, жители занимаются разведением страусов...