Сергей Таширов

какая это разновидность паука. file://localhost/C:/Documents and Settings/User/Desktop/DC110122170109.jpg

Nataly Barysheva

вы лучше фотку вставьте, а не указывайте адрес на фотку с вашего компьютера!

Настюшка

мари права не люблю я пауков ну наверное большой

Темкинъ Temkinn

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Интересно !!!( file://localhost/_C:_/Documents and Settings/User/Desktop/DC110122170109.jpg .) ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, НУЖНО ПРОНИКНУТЬ (взломать) ВАШ КОМПЬЮТЕР !

Ма
Мария

Я тоже пауков боюсь, ну просто панически!