Марина Денисова

Эх может мне тоже ктонибу погодать? работа, личная жизнь, мысли, кароче совсем запуталась я. пишите в личку заранее спас

Ал
Алексей

зачем же сразу крайность такая, просто соберитесь останьтесь одна и задумайтесь о сложившейся ситуации у вас уверенна что половину своих сложностей разрешится практически сразу, за то знание что вы простите к сожалению придется расплачиваться уверенна что у вас не все так плохо что необходимы такие меры...