Kuzj

Как увеличить корневую систему у орхидеи

Ольсен Рубина

Чем лучше будете сушить орху между поливами-тем лучше, крепче и многочисленней будут ее корни. Только засуха в разумных пределах будет заставлять растение наращивать корни в поисках влаги.

Medina Samatova Samatova

Поменьше подкармливать.. . ну и в начале вегетации полить пару раз раствором гетероауксина.

Анатолий Прокофьев

Рибав экстра увеличивает количество корней.

Анастасия Комарова

А зачем? Корней у любого здорового растения столько, сколько ему нужно для развития и роста.

Валерия Боровикова

А в каком состоянии растение? Есть корни, только их мало или вообще всё плачевно? У меня хорошо растут корни без всяких стимуляторов, хорошая просушка между поливами и корни наращиваются на ура.