Вениамин Крыжовник

можно ли готовить жареную картошку с консервированными шампиньонами, просто я всегда готовила не с консервированными,

и как это правильно сделать, так чтоб было вкусно .
Всем спасибо 🙂

Нурзат Алымкулова

конечно можно, лук с грибами пассировать, потом выложить картошку

Анастасия Клименко

Отдельно обжарить гибы с луком, а потом смешать с картошкой.

Дима Килигин

да конечно можно просто грибы обжарить слуком отдельно а потом добавить вкартошку