Кристина Александрова

Какая это порода? ) Мне подарили собаку, но не можем понять что за порода!

СРАЗУ ГОВОРЮ ДЛЯ УМНИКОВ - ФОТКА НЕ МОЯ НО ОЧЕНЬ ПОХоЖА НА НАШУ СОБАКУ

да нет, для умникв - это для тех кто говрит что это не ваше фото.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КСЮШИ КОРСАКовОЙ а что в этом такого? разве не могут подарить обеспеченные друзья такую собаку нашей семье?...

ОК
Ольга Королькова

На фотке Тибетский мастиф, но врядли вам подарили мастифа без документов! Просто фенотипичен, схож, не более!

Валентина

сразу скажу. . для УМНОЙ!! !
если подарили с документами - то порода там написана.. .
Если забыли приложить документы то должно быть клеймо.. .
Если нет ни того ни другого - у вас ДВОРНЯГА!!!!

Анатолий Алексеев

обеспеченые за 10000дол интересно напустить на них инспекторов что бы узнать откуда у них столько денег

Юлька Андреева

это чау-чау вроде японская порода

Илья Кутепов

Это мастиф
Для умников? Ахах, типо мы по этой фотке можем узнать породу Вашей собаки.
У меня щенок вроде лабрадор. Но очень похож на него.
Смеялись всем офисом

О@
Ольга @>

Скорее всего у тебя Тибетский мастиф

Bobur Qodirov

Чау-Чау, хорошая порода собак

Сергей Бабыкин

Породу узнают в документах, нету документов, нету породы.

Юрий Кальянов

на фотке тибетский мастиф, но сомневаюсь что вам подарили такую собаку, потому что она нереально дорогая

Альбина Мухаметшина

Вы что издеваетесь? Вы знаете сколько на эту собаку похожих пород существует. Лучше сфоткайте щенка, мы и скажем, что за порода. Может вам подарили чау-чау.

Катеринка Сачкова

Мастиф, Тибетский.
Это не чау-чау.
фак, ваша и не тибет, он очень дорогой, у вас просто дворик похожий на него, если документов нет- породы нет.

Любовь

Исходя, что собаку подарили, она БЕСПОРОДНАЯ - породистую собаку даже себе не всегда удаётся преобрести. Темболее, как видно, без документов.
А на фото Мастиф, такой пушистый, не разу таких не видела)))

Сашка Щербакова

тебетский мастиф

Наталья Калинина

наверное чау-чау но это не доказательство должны быть документф нет документов-нельзя утверждать

Лидия Гольцева

Это полюбому чау-чау! Тока цвет у неё странный, первый раз такой вижу

Dina Goron

ААААаааа, как игрушечка. Чау-чау (лохматый лев) . Обожаю их... Завел бы себе дюжину, но ухаживать трудно за ними...

Александр Сергеевич

если нет документов - значит беспородная, обычно породистых с документами продают и покупают

Аркадий Шпагин

Конечно, чау-чау!