Валерий Master

Опять бывшая нарисовалась.... ->

Что её надо? Вроде как все понятно объяснил... и ведь все равно всё неймется ей)))

Alexander Safronoff

Девушка просто не может уйти не оставив след, ей нужно что бы её запомнили. Как правило это выражается в желании сломать или испортить что-то из личных вещей бывшего партнёра. Впрочем иногда ей достаточно просто довести его до белого каления. Экспериментально установлено, что проще всего дать ей того что она хочет. Сделай вид что очень сожалеешь, картинно помучайся у неё на глазах, и она сама отвалится.

Соколова Юля

судя по скобачкам Вам это нравится))

Алексей Евтюхин

Она хочет утащить твою шмотку и приворот сделать))

Katrina

проверяет.... а вдруг?))

Никита

А она не поняла что объяснял, а может забыла что объяснял, напомни, память у неё плохая.

Да
Дарья

Плохо послал

Шеннепей

работай на два фронта

Антон Крутов

Это называется больная любовь. у меня бывший тоже не понимает.