Гульноза Ххххххх

Твое отношение к курящим девченкам?

У меня это как правило игнор, по другому не получается, а у вас? Ну если тока друзья

Павел Тужилкин

Я бы её опа опа, но не женился бы на такой наверное! Я сам не курю!

Алёна Кузнецова

как к пепельнице..

Денис Евд

нейтральное, это ёё дело, а на душу и характер сигареты не влияют.

Леха Рощенко

Сама никогда не курила.. друзья слава богу тоже.... терпеть не могу курильщиков.. а вот с мужчинами как-то пока не везет. . курят как паровоз...

Александр

резко негативноє даже встречаца небуду неговоря уже о большем

Саша Павлов

сам не курю и целоваться с курящей как то.... но я не акцентирую на этом внимание, но что интересно.... как то получаетсЯ так, что мои девки не курят))))))))))))))))

Олеся Молдавская

Ничем не отличается от отношения к некурящим.
Лучше пусть курит, чем бухает или наркоманит.

Михаил Д*************

нейтральное. Сама курила лет 7, год назад перестала. Подруги все курят практически

Светлана

я сама курю

Денис Шапошников

Резко негативное. Курящие девушки только отталкивают потенциальных парней.

Skif .

Нейтральное. Сама не курю, но это личный выбор каждого.

Рома Султанбеков

Отрицательное. Сам не курю. И не понимаю зачем люди, тем более девушки курят.

Анастасия Гусейнова

я не курю. и раньше моё отношение было таким-же игнором.... но последнее время пришел к тому что не стоит из за этого отворачиваться от девушки которая тебе действительно нравится.. . девушки народ довольно ведомый. и когда живут с некурящими мужчинами, то через некоторое время бросают. . тем более что сейчас антитабачная пропаганда, сигареты дорожают, и женщине рано или поздно рожать надо. так что лучше временно смириться с маленьким недостатком, чем навсегда упустить дорогого человека.

Shanov_Alexey Шанов

Отрицательно. От девушки должно пахнуть духами, но не сигаретами.

Дмитрий Зайка

Бррр - энто мерзко )))

Ольга Ким

Сам бросил года 3-4 назад, отношение ничем не отличается от отношения к некурящим. Запах и привкус уходят после 2-3го поцелуя оставляя только запах и вкус девушки ))