Алексей Тихонов

приснилось девочка рыжая как будтоя ее не хочу отпускать забрать хотела но мне сказали отпусти ее!! ! и она вроде со

мной хочет идти! ноя отпустила подумала тут ей хорошо будет! сон под утро!

Павел Чеберяк

Если вы женщина и вам приснилась маленькая девочка или вы сами находились в столь нежном возрасте, это говорит о том, что вам (возможно, лишь на подсознательном уровне) не хватает в отношениях с партнером ласки, тепла, ощущения надежности вашего союза. У вас все хорошо в интимной жизни, но иногда вам хочется оказаться в полной власти своего мужчины, полностью отдаться его воле, не неся ни за что ответственности. Вам может помочь разговор по душам.

К чему снится Девочка – Образ «ангело–хранителя» , помощника в делах для мужчин; для женщины – примитивные, детские модели поведения, она сама – образ и состояние её души.

Rinat Т

Маленькая дырочка пусть лучше снится.)