ДА
Дима Архипов

Что делать, если мужчина сравнивает вас с бывшей женой? ! Чтобы я не сказала, он сравнивает, чтобы не сделала....

Можно ли это прекратить? Что сказать, чтобы он понял,... что я Другая.. .

если кто сталкивался с ситуацией такой же...

ответ А А

как понять та же фигня? Если ВЫ по жизни Фигня, это не значит что вокруг вас все такие!

пока что Сравнения в мою пользу, но всё равно меня это напрягает

Ир
Ириша

правильно напрягает. меня бы вообще бесило, если бы мой мужчина рядом со мной регулярно вспоминал другую женщину. и не важно, что вам он оказывает предпочтение. все равно - она у него в голове.
но вот выяснять отношения с ним на эту тему сейчас я бы не стала. не от хорошей же жизни он ее вспоминает. а ведь вам важнее, чтобы он ее забыл, а не просто не вспоминал.
и тут вам придется немного потерпеть. если конечно он вам нужен.
я знаю как вела бы себя я. но ведь все люди разные. и вашего друга я не знаю. но такие вопросы нужно решать без ссор

Максим Борисов

Может быть вы не настолько "другая"? Потому постоянно сравнивает и убеждается что та же фигня?

Мария Болотина

Было, было. Но я говорила, раз я тебя не устраиваю, я не такая как твоя бывшая. Что же ты со мной живешь? Ты сам выбрал меня и я не собираюсь быть похожей на какую то бывшую, которая для меня никто, не авторитет так сказать, чтобы быть на нее похожей. Я личность, и у меня свои повадки, свои действия, свои взгляды на жизнь. Если что то не устраивает : Дверь открыта, но если захочешь вернуться, то она больше не откроеться.:) После этого он меня понял. И больше не слышала этих тупых сравнении)

Мария Шабанова

объясни Своему Спутнику что Тебе это очень неприятно должно помочь

Светлана Комарова

Не смей больше меня с ней В СЛУХ сравнивать! --это медленно внятно и глядя в глаза... или перестанет или ни когда и ты привыкнешь просто)

Кирилл Меланич

ну во-первых вы с ним должны это обговорить, а во-вторых, если не понимает-попробуйте действовать его же способом-сравните его с вашим бывшим... как говорится -пока на своей шкуре не прочувствуешь....

На
Настя

не может он ее забыть... я бы поговорила с ним о ней и поняла почему она все еще стоит между нами а потом уже решила что делать дальше.