Наталья Гусева

постоянно загоняюсь мыслями! а вдруг мой парень мне врет. постоянно из за этого треплю нервы себе и рыдаю. (что делать?

Виктор Ильин

мысли материальны!! ! осторожнее!! ! 🙂

Вася Трифилёнков

Ложная тревога. Постарайтесь быть спокойным.

Lubov

Почему вдруг? Врет конечно....

Владимир Сабуняк

Успокойтесь а хотите проверить врет он вам или нет попробуйте вот так проделать. Спросите что он ел на завтрак, если вместе завтракаете.. спросите то где ему врать не нужно.. и вот куда он повел глаза (во время своего ответа) -запомните этот взгляд. А теперь спросите что вас интересует, и уже поймете врет он вам или нет. Удачи вам Вероника!