Azamat Amanturov

Помогите, как поступить??

Мне нравится парень один 2 месяца. он приглосил меня в кафе-ресторан, там восточная кухня. Все его друзья хвалят это заведение, он там был только единственный раз, кальян ккрил, А Я НИ РАЗУ. просто я еще насчет кухни щепетильна... Не в любых заведениях питаюсь"запросы большие&я емуворила пойти РОЛЛЫ, а он не в какую, "надоели уже роллы, объелся уже" что делать? ! Я НИКОГДА С ПАРНЯМИ НЕ ХОДИЛА В ПОДОБН ЗНЫЕ ЗАВЕНДЕНИЯ"ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ" 😄 эо

Сорри ребят, я с телефона, сами знаете какая расклалка на сенсоре не удобная) на ошибки с перестоновкой букв не обращайте внимания)

Сергей

Если ты выпьешь, водки или вина, ни в коем случае, не вздумай курить кальян.

Олег Юрченко

Перед тобой будет меню: выберешь хотя бы десерт. Не обжираться же на свидании)) ) Вероятность, что ты выберешь хоть что-то, равна ста процентам.

Владимир Фалеев

забей хер. закажешь на крайняк водки с соком)))

Наталья Чельманова

Закажи попить и скажи что дома уже поела или тебя бабушка заставила хихи

Алёна Иванова

ну ё моё ))) какая разница какая кухня
закажи сок воду десерт.... Да просто попробуй восточную кухню, вдруг понравится
не вижу проблемы

Николай Шемчук

Восточная кухня, если я не ошибаюсь -это китайская кухня. Еда на любителя, но мне очень нравиться. Ведите себя не принужденно, точно так же как будто в суши баре) Вот и все)

Руслан Бугаев

Кухня хорошая сытная но просто ой какая калорииная и жирная не в коем случае не попадаитесь на советы официантов..

Андрей Денисов

Не старайся "произвести впечатление", "сразить". Будь естественной. Если он полюбит тебя такую - жить вам долго и счастливо, а если не настоящую, а "нарисованный образ, придуманную", то он со временем поймет и разочаруется, более того - обвинит в обмане. Ты боишься сказать, что в подобных заведениях не была, и что в этом стыдного? А он почувствует себя опытным и вырастет в собственных глазах.
А вот с куревом не подскажу. Знаю только, что можно кальян заправить смесью приятно расслабляющей, а можно такой, что ничего не вспомнишь. Так ли ты ему доверяешь?
А насчет еды, так я не стесняюсь и всегда спрашиваю непонятные названия блюд - что это. Так наоборот, с удовольствием рассказывают (надо же свое превосходство почувствовать) . А ты подмечай черты характера, поведение.. . ой, заболталась я с тобой ...

Ри
Ринат

разницы никакой восточная кухня или другая. обычно в любом ресторане есть легкие салатики, которые точно ты сможешь съесть, либо шашлык какой-нибудь)