Ivan Kirichek

Как мне в 19 лет найти хорошую девушку из Хабаровска? Я на известных сайтах знакомств есть, но толку от этого никакого

Только по существу и без флуда

Катюня

что значит, ты пишешь - я на известных сайтах знакомств есть???

Александр Изгаршев

может банально, но хорошие девушки на сайтах знакомств сутками напролет не сидят))

Кристина

для тебя самое нормальное - это познакомиться с девушкой в какой-нибудь онлайн игре)

Ирина Панкова

пугливые здесь девки
трясутся от страха когда телефон спрашиваю

Елена Конова

а ты им пишешь, или просто ты там есть и всё?
кстати, девушки есть еще и в реале, представляешь? можно и там знакомиться

Алла Исаева

лешь, знакомся в реале а не по нету. складывается стереотип сто если человек знакомится в нете значит с ним что то не так. раз уж не может в реале. походи по клубам культурным мероприятиям.

Наталья Мариничева

трахни соседку.. или иди в армию..

Ирина Тихонова

А что кафешек в городе тоже нет

Владимир Казаков

когда удалишься с сайтов тогда и найдешь девушку

Кирилл Козлов

нужно стать самому хорошем.

Лю
Люлька

привет Хабаровску)))

Baba.nina Pixto

на сайте ты можешь найти интересных собеседников, друзей, подруг, блуд и тд и тп ...а вот с девушкой как в лото ..кому то повезло по чистой случайности, а кто то годами безнадежно ждет и ищет .. реальность Вам в помощь, виртуальность в урну смело .

Юлия Фролова

Я тож висел больше года. На мойгород, и маил. знакомства. Все перхоть за редким исключением. Искал для серьезных отн. Толку мало. Но!.. Как-то появилась девушка. Написал (что-то нестандартное).. Не отвечала. Еще раз написал Ответила, выкаблучистое четатам про выпендрежный подкат. Понятно, думаю, очередная королева Базара. короче не суть- поругались в корректных рамках. В итоге за руганью я ей сбил спесь, и приподнес себя адекватным и с юмором ( она говорит извратов много, и прочих нечистей). Месяц переписывались (телеф не давала). Развлекал как мог- по полночи после работы и перед ней чатились. Я в принципе не против был. если с человеком интересно общаться в переписке то темы будут и в реале.. Пока шла привязка по личным сферам, меж тем уже ревновали друг друга. Шутя конечно, насколько текстовый флирт позволял. Короче.. Она прошла все мои фильтры критерийного отбора- 2 года повстречались и обручились!. Очень доволен. Может мне повезло. Думаю да. Я себе реально как заказал -представлял в некоторых чертах, наделил реализмом каким-то свой мысленный посыл. И вуаля.! Как говориться: Идя дорогой, лучше иметь оберег, чем с оберегом стоять на месте.