Игорь Чечельницкий

Подскажите пожалуйста ласковую, добрую, умную, любящую гулять и охотиться породу кошки

Андрей Загребаев

Дворовая лучший вариант. У неё в крови охотиться, так как она добывает себе еду сама. Гулять будет хорошо потому что она знает, что такое улица и не будет её бояться в отличие от тех кто на улице в жизни не бывал. Будет добрая и ласковая, потому что будет ценить хозяина и дом как никокая другая породистая, ведь у неё дома с хозяином ещё не было. И обычно уличные кошки самые умные и догадливые!
ДА И ПОТОМ, У ПОРОДИСТОЙ И ТАК ПОМИМО ВАС НАЙДЁТСЯ ХОЗЯИН, А У ДВОРОВОЙ ВРЯТЛИ!
Если не хотите брать дворовую с улицы (грязную, блохастую, глистатую) , МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ЭТОТ САЙТ: http://pesikot.org/pets/cats/. Тут вам помогут найти кошку по душе. А если беспородистую брать не хотите, там же есть и породистые!
Удачи с поиском!

Вадим Чугин

Безпородная!

Надя R

Обычная домашняя беспородная кошка.

Татьяна Пастушенок

Та что поймали в детстве на улице, почти дикую.

Таня Винокурова

курильский бобтейл.. . но в свободный выгул вам никто с документами не продаст.

Анна Аверина

беспородистая)

Ив
Иван

Домашняя кошка должна сидеть дома.... Охота в свободном выгуле как правило заканчивается съеданием охотника либо попаданием под машину, в прицел идиота с пневматикой ..

Антон

Дворовая