Людмила Изюмская

привет всем, помогите распознать фильм

привет всем, помогите распознать фильм, сюжет такой: мужик живет в каком то отеле или гостинеце, как то узнает что можно попавсть в прошлое, сли сильно этого хотеть или думать об этом, в итоге он потом находит учетную книгу клиентов этого отеля, где находит свое имя, и делает вывод что ему все таки удалост попасть в прошлое, там он влюбляется в девушку и все у них хорошо, как то так...

Сергей

судя по - всему, сюжет слизан с романа Джека Финнея «Меж двух времён» . почти как всегда. прочитайте книгу - она интереснее! только ищите с иллюстрациями автора! по сюжету герой книги, Саймон Морли, художник. там много иллюстраций.

Ка
Кариа

Не подскажу, как называется этот фильм, но есть с похожим сюжетом - "Кейт и Лео".