Nastyonka Danilova

Assassin's Creed 2, кто знает где можно скачать 2-ую половину игры? Пожалуйста ссылку.

Здравствуйте как то раз мне друг дал диск с игрой "Assassin's Creed 2", а она оказалась пиратка, прошёл до катакомб и встал, кто знает где можно скачать 2-ую часть? Скиньте пожалуйста ссылку буду очень благодарен!!!

Ваня Койпиш

посмотри на этом торренте.