Сергей Батурин

Как начать программировать С чего начать изучать. Я ничего незнаю в этом

Zulfira Ahmadullina

Сначала надо определиться, что именно Вы будете программировать. И в какой области потом будете применять полученные знания.
WEB-разработка (сайты) , базы данных, разработка ПО для сотовых телефонов или персональных компьютеров.
Областей столько, что все и не перечислишь.
Сейчас в микроволновках, стиральных машинах, телевизорах и даже елочных гирляндах
работают микроконтроллеры и для них то же пишут программы!

Если Вас заинтересует разработка программ под ОС Windows, то
могу порекомендовать несложные для изучения языки программирования
Там же приводятся книги и ссылки на сайты с уроками как раз для начинающих.
Посмотрите, может что и понравится.. .
http://otvet.mail.ru/answer/371758837

Юлия Тихонова

значит тебе это не нужно займись вязанием

Николай Ратушняк

ПОСТУПАЙ В УНИВЕР Я ТАК И СДЕЛАЛ

Костик Жест

скачай учебник или курс по программированию и изучай в той последовательности, как и там

Vesna

начни изучать языки программирования

Ал
Алла

В инете есть видеокурсы - качай и смотри/учись. Размер, правда, от 5 гигов, зато всё подробно.

Sahib Abidov91

позвони в скайпе подскажу ник по английски армагедон7727

Евгений Никитин

В МГТУ им. Баумана есть школа при физмате.... Сначала её закончить, а потом МГТУ им. Баумана и будет вам счастье...

Татьянка

Начинай с простого и современного языка программирования, например, с PureBasic.