Виктор Ильин

Здравствуйте, я зарегистрировала на одноклассниках друга на свой e-mail, и теперь не могу зайти на сайт.

Иван Емельянов

Каждый конкретный адрес эл. почты может быть зарегистрирован только в одном профиле. И если этот адрес подтверждён на другом профиле, то он автоматически переходит на новый профиль, а старый остаётся без подтверждённого почтового адреса.

Иными словами, если вы регистрируете свой адрес в одном профиле, а потом во втором, то он остаётся сохранённым только во втором. В первом же профиле адрес электронной почты считается не указанным.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=1&st.prev=0

В качестве логина для входа можно использовать непосредственно логин, адрес эл. почты или номер телефона. Чтобы попасть на свою страничку, введите не e-mail, а именно логин. Тот, который Вы указывали при регистрации. Если Вы его не помните, введите в поле для логина номер телефона, к которому привязана страница. Потом зайдите в раздел "О себе" и измените адрес электронной почты.

Татьяна Гребенникова

Проверь комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
А что, сложно было новый e-mail создать?
.