Наташа Мишкина

Проблемы для установки винды 7

начинаю устанавливать винду с биоса, на чистый жесткий диск, по началу вроде всё хорошо устанавливаеться, но когда приходит момент где надо выбрать на какой диск устанавилвать выходит ошибка не найдены драйвера на жестком диске? какие драйвера помогите,

Александр Романцов

Вот чё пишут.
Привет всем у кого такой "баг" с установкой 7ки !
вот решение: http://www.nix.ru/download_drivers_bios_firmware_manual.html?id=94420
скачиваете, распаковываете на флешку или дискету или пишете распакованное на CD\DVD болванку.. .
вставляете флешку в USB или флопик в дисковод и начинаете установку... (должен подгребсти автоматом при опросе носителей)
если у Вас только привод дисков (нет USB и флопика) то при появлении во время установки запроса на драйвер вынимаете установочный диск, всавляете записанный и указываете к приводу путь в "обзоре" (после того как подгрёбся драйвер не забудьте снова вставить установочный диск с 7-кой )