Алексей Жуков

Опишите пожалуйста его личность.

Ан
Ангела

Объект не блещет интеллектуальными достижениями. Имеет в жизни 2 цели - жрать и спариваться, чем и может заниматься в свободное время при наличии партнетра. При чем не обязательно противоположенного пола.
Личность полигамна и меланхолична в своих целях. Любит тишину и свободу передвижения.

Максим Траченко

Вкусно хрустит на зубах, когда его на кунжутном масле пожарить с приправами!