DY
Dimon Yakubov

допишите что скаазали другие путники

Ма
Марина

ИСТОЧНИК

Однажды в жаркий полдень три спутника сошлись на краю дороги у чистого прохладного ручья. Здесь был водоём с надписью: «Будь похожим на этот источник» .

Путники стали толковать о том, что это значит. Один из них сказал: «Славный совет! Источник течёт непрерывно и говорит своим примером: будь деятельным, работай неустанно! »

Второй путник возразил: «Здесь другой урок. Труд не заслуживает подражания, если он стремится только к собственной выгоде. Надо работать не только для себя, но и для многих людей, для народа, для человечества» .

Третий путник заметил: «К чему было бы непрерывное движение и готовность напоить всякого, если бы вода этого ключа была мутной? Подвиги могут вызываться не только благородными идеями, но и эгоистическим желанием прославиться. «Сохрани своё сердце в такой же чистоте и ясности, как вода в этом источнике», — говорит надпись.

Дмитрий Лапин
Дмитрий Лапин

оНО должно быть комплексным, занимает около 4-6ти недель и объём лечения должен коррегироваться не реже 1 раза в 5-7 дней. Заочно скоррегировать лечение невозможно, так как невозможно оценить тонус сфинктера, состояние слизистой прямой кишки, анального канала, состояние внутреннего и наружнего геморроидальных сплетений. Рекомендую не экономить на своём здоровье и обратиться к своему лечащему врачу.

Похожие вопросы
"Если путник идет по дну горной долины, он видит горы со всех сторон. " сколько тут грам. основ?
Двое путников вышли из А в В.
Допишите предложение
Один древнегреческий разбойник укладывал схваченных им путников на специальное ложе и тем, кому это ложе было велико, в
к словам автора допишите прямую речь
Допишите, что будет. Химия.
допишите предложение .
Допишите текст.
Как переводится Moonwalking? Moonwalker -"лунный путник, луноходец", а Moonwalking - "прогуливающийся по Луне", или нет?
Мы все там будем... Где?... (допишите!!!)