Dimon Yakubov

допишите что скаазали другие путники

Ма
Марина

ИСТОЧНИК

Однажды в жаркий полдень три спутника сошлись на краю дороги у чистого прохладного ручья. Здесь был водоём с надписью: «Будь похожим на этот источник» .

Путники стали толковать о том, что это значит. Один из них сказал: «Славный совет! Источник течёт непрерывно и говорит своим примером: будь деятельным, работай неустанно! »

Второй путник возразил: «Здесь другой урок. Труд не заслуживает подражания, если он стремится только к собственной выгоде. Надо работать не только для себя, но и для многих людей, для народа, для человечества» .

Третий путник заметил: «К чему было бы непрерывное движение и готовность напоить всякого, если бы вода этого ключа была мутной? Подвиги могут вызываться не только благородными идеями, но и эгоистическим желанием прославиться. «Сохрани своё сердце в такой же чистоте и ясности, как вода в этом источнике», — говорит надпись.

Дмитрий Лапин

оНО должно быть комплексным, занимает около 4-6ти недель и объём лечения должен коррегироваться не реже 1 раза в 5-7 дней. Заочно скоррегировать лечение невозможно, так как невозможно оценить тонус сфинктера, состояние слизистой прямой кишки, анального канала, состояние внутреннего и наружнего геморроидальных сплетений. Рекомендую не экономить на своём здоровье и обратиться к своему лечащему врачу.