Ирина Ясь

Какую породу собак лучше купить

Анатолий

Наташа, для выбора породы нужно знать несколько основных вещей:
1. Какие цели приобретения? (для души, для разведения породы, для детей, для защиты, для заработка, для охоты и т. п.) ;
2. Есть ли у Вас дети?
3. Сколько времени в день Вы готовы тратить на собаку?
4. Хотите ли участвовать в выставках?
5. Живете в квартире или в частном доме?
6. Задумывались ли Вы о желаемом размере собаки? Если да, каков он?
Поверьте, существуют сотни великолепных пород.

Марат

пока только плюшевую

Annet

Смотря для каких целей, для охраны - Кавказская овчарка, Немецкая овчарка и т. д. , как компаньон - Лабрадор, Болонка, или просто маленькая собачка для общения, радости и для души- Русский той, Чихуа-Хуа, Цвергпинчер и т. д. Вот, например так. Из Вашего вопроса сложно понять для каких целей Вы хотите купить собаку

Игорь Арзамасцев

Лично мне нравится Шпиц, мопс, бульдог,

Alexandra Kuznecova

лабрадор

Шариков

смотря для каких целей, а так очень лабрадора советую!

Руслан Ламан

авчарку немецкую

Техотдел Вчдр-2

Лабрадор или немецкую овчарку! Только не крысок мелких которых умудряются называть собаками. )
А то знаете у меня возле дома можно сказать амбал здоровый мужик а выгуливает крысу ну смешно со сторону наблюдать...)

Ст
Стасик

смотря что вы от нее хотите=) Защитника-друга - это доберман, немецкая овчарка, боксер. Просто собачку- все маленькие породы. Охотника и тд, - охотничьи. Тут перечислять бесконечно можно=)

Татьяна Никольская

На какую у вас денег хватит.

Аркадий Мешков

какую хотите

Петрович .

По мне, лабрадор-хороший, добрый к человеку пес.

Светлана Глухарева

Если стоит такой вопрос, то пока никакую.

Ирина Мишина

мы купили пикенессика)))))) ) это море радости и счастья)) ) и вам советую)))

Ан
Анютка

сибирская хаски

Инга

кокер спаниель))

Да
Дарья

Хаски они более верные