Елена Кислинская

Знаете почему Квачкова не казнили? чтоб помучился ему еще и надзирателей из евреев наберут

Жанна Галькевич

Да уж, им будет интересно его бред послушать 🙂

Илья Королев

хорошо сидеть будет, по УДО выйдет, как Солженицин еще книгу напишет

На
Наталья

Не переживай, ему по 200 благодарностей в день обьявлять будут. Через пару лет по УДО выйдет. Своих там не забывают.

Оля Алиева

ЮНЦЫ ОНАНИСТЫ В ПОРУ полового созревания начинают громко ругаться матом что бы их приняли за настоящих мужиков. мозговые онанисты как ты, впору обострения начинают зетрагивать еврейский вопрос что бы окружающие считали их поввзрослевшими и умными. Да кто тебе недоносок дал право оскорблять народ письменная история которого составляет 4 тыс лет а россии 1 тыс. Ты позор своей национальности, своей нациии, своей расы Нельзя возвысится унижая других, можно только выпрыгнуть из штанов, что ты и пытаешься сделать

Наталья Булгакова

а они и сам еврей . так как паразит