Алексей Панфилов

Есть огромное желание работать помощником программиста

НО! Уровень программирования практически нулевой (python). Зарплата на данном этапе вообще не принципиальна и в принципе можно даже за бесплатно, ибо на данном этапе нужен только опыт. Реально ли найти такую работу?

Кирилл Макаров

нереально - чтобы работать надо теоретически многое знать, и практику иметь пару лет хотябы.... сделай свой сайт, продвигай его самостоятельно - а внем рекламируй свои услуги по разработке сайтов )) как сделаеш так и заработаеш ))))