Вадим Эрлих

моя собака кабель стала рватся всегда на улицу скулить дома ему 1.5 года что и как помочь. про собак

Жахонгир Сафаров

это в полне нормально если ваш кобель не кастрирован, гдето по близости течная сука.... не мучайте песу, если нет допусков к разведению и всего остального.... то кастрируйте его!!!

Наталья Косарева

Кабель рвётся? Меняйте! ))) Ну а если рвётся кОбель, то вероятнее всего, что где то рядом течная сука.

Мария Ветрова

кАбель? электрический пёс типа...

Kr
Krembaher

КАСТРИРОВАТЬ, видимо по вашему двору прошла течная сука.

Галина Унанян

кабель-это не собака а провод

Света Субботина

Гуляет скорее всего)

Cтас Редька

у людей такая же фигня начинается лет в 13-15 как правило.

Павел Басов

тащите даму домой)))))))))))