Елена Бедарева

Как уволится во время испытательного срока?

По той причине, что не сочтены время работы и заработная плата.
Вместо семи часов, 13 часов (с 8 до 9 вечера)
за две недели начислили 790 руб. и половину вычли.

спасибо, что поддержали :)))

Принцесса Ночь

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. (ст. 71 ТК РФ)

Вероника Антипина

Пишите заявление, например с сегодняшнего числа (11.02) прошу уволить меня по собственному желанию, ставите визу у вашего непосредственного начальника (если же это сам директор или ген. директор, то визу ставить не надо) , несете её к секретарю, что бы она его зарегистрировала, копию, а лучше 2-ой экз оригинала заявления зарегистрированного берете себе, ваша "отработка" начинается со след. дня т. е. с 12.02. отсчитываете 3 дня, т. е. 14 числа в бухгалтерию за расчетом и в отдел кадров за трудовой!

Максим Кирюшин

написать заявление и уволиться.. . на испытательном сроке отработка не нужна

Н*
Настя **

Написать заявление, а если будет отказывать подписать перешлите ему по почте!

Сергей Лепков

Слушай сюда, шас я тебя научу, пишешь заявление вот с таким текстом и тебя уволят в течении часа: ПРОШУ УВОЛИТЬ МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ПОТОМУ, ЧТО МОЙ НАЧАЛЬНИК САМАДУР, ИДИОТ, МОШЕННИК И КОНЧЕННЫЙ ЖАДИНА :)))))

Вл
Владислав

Вам заплатили не по отработанному времени или уволится надо? Если уволится, то пишите заявление и увольняйтесь. Если неправильный рассчет, то пишите заявление в бухгалтерию и пусть пересчитывают!

Дм
Дмитрий

в любом случае пишется заявление!!

Ин
Инкогнито

так же, как и после испытательного срока. просто ипшешь хаявление и через 3 дня уходигшь