Татьяна Семенец

Правда ли что кормящей маме труднее уложить спать ребенка, чем если бы это сделал другой член семьи?

Марина Винокурова

Ребенок на ГВ обычно прекрасно засыпает у груди и укладывать особо не надо. Когда ребенок сыт он засыпает рядом с мамой. А вот если грудь давать ему не собираются. а хотят уложить, то конечно ребенок будет чувствовать запах молока и не уснет у мамы на руках.

Ка
Катюша

у кого папа, у кого мама быстрее убаюкает

Максим Журавков

не правда....

Андрей

"Я не знаю, как у Вас, а у нас в Италии... "
Когда родилась дочь, нам вот также порекомендовали, чтобы ребёнка не волновал запах материнского молока, то ночью вставать должен отец. Так мы и делали, но эффект был невелик. А месяца через три добрые люди посоветовали просто давать дочке ночью грудь.
И все стали спать спокойно.

Ан
Андрей

бредищще

Denis

Это не так, совсем наоборот, мамочка уложит быстрее всего! 🙂

Дмитрий Костюченко

Пока он ,,не оторвался от твоей сиськи",то ему легче ,,на нЕй заснуть"зачастую, а не на волосатой груди отца))))))))) Но самое главное, чтобы вы не потеряли полноценность своей Семьи.. чтобы всегда был рядом самый родной, кровный, ответственный ЧЛЕН вашей дружной команды!!!))

Наденька Мосолова

нет, не правда, малыша даже советуют накрывать маминой футболкой, или ложить мамину вещь рядом, чтоб чувствовал запах и спал спокойне=))а папа в помощь, когда кроха подрастет и потяжелеет=)

Ася Калимуллина

Наоборот легче)))

Ксения Сергеевна

А у меня так и было. Бабушка и муж присыпали быстрее чем я со своей сиськой. Она пока начмокается, а начнёшь отползать от ребёнка, так сразу просыпается. Пока не отлучила - намучалась!

Малика Тициан

что за бред?

Макс Литюшкин

Ну а кто кроме мамы может дать ему сиську то, а без неё вряд ли уложишь если он на ГВ.

Александр Черевков

наоборот легче

Ми
Минилбаева

Да с мамой это самое простое уснуть. А вот с папой мы только веселимся даже если собирались спать. а у чужих тоже плохо засыпает, беспокойно.

Артем

мой сын засыпал за минуту только на руках у отца.

Takhir Vildanov

Неправда... Не вижу связи))))

Александр Перминов

Если Вы отучаете от груди, то да пусть лучше укладывает кто-то другой. , чтобы ребенка не беспокоил запах молока

Артемий Липилин

здрасьте.... вот как раз мама быстрее уложит - с мамой как то привычнее)))