Ан
Андрей

как можно ухаживать за котенком???? ест корм Вискас

Павел Мавлютов

Для начала выкинуть дрискас в унитаз и начать кормить нормальным кормом премиум или суперпремиум класса. Купить когтеточку, лоток, игрушки. Регулярно глистогонить и прививать.

Катюша Киндзерская

вот сама и ешь свой вискас, а коту нормальный корм премиум класса купи

Анастасия Голубева

А сколько котёнку? Если живёт в доме, насыпьте в лоток наполнитель для кошачьего туалета, жалейте его, играйте с ним, если котёнку больше 2 месяцев, то купите ошейник от блох! Если ещё что то нужно узнать пишите мне в сообщении

Виталий Верещагин

каком к верху! НЕЛЬЗЯ давать КОТЁНКУ корм ВИСКАС! ! он должен питаться молоком, сметаной, творогом, детскими консервами и иногда яйцами и заметь у него ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕЖАЯ ВОДА! меняй её каждый день.