Вера Мельник

Подскажите кто пробовал cytogeiner, как он? Есть эффект? Напишите отзывы

Александр М

а суть то вопроса, выносит поносом или нет! ?
вообще в гейнере важна Ваша цель! то есть быстрые или медленные углеводы! а это зависит от Вашей конституции, программы и метаболизма, сахара в крови...

Гор Галстян

Читайте на форумах, к тому же что дадут отзывы, когда абсолютно всё индивидуально, любой преп или добавка может не подойти. Если не знает то это такое, то рекомендую это всё изучать, чтобы знать состав, ингредиенты и тогда никаких вопросов не возникнет. Кстати у этой компании как почти у каждой гейнеры направлены на рост жира, воды и шлаков в организме, т. к. содержит много простых углеводов или с гликемическим индексом ниже 50, но инсулиновым индексом 80-100.