Даха

А вот вы за чем верите в религиозные сказки и составляете какое либо религиозное стадо? с какой целью?

Вишенка Ник

а кто "Вы"?...вы бы уж тогда поименно обращались

Иришка Гынга

надо же вчера разговаривала примерно на эту тему с 10-14 летними школьниками и они знают ответ на ваш вопрос - они умнички....

Ан
Анна

в сказки верю слабо, но некторые чудеса типа воскрешения телепортации и приближения солнца существуют